Светлана Орлова

Как можно проверить такие задания?

Преподаватель сказал, что проверяет ответы в какой-то программе или где-то в инете

Сергей Пересниченко

В принципе программа для построения графиков легко с этим справляется. Я для таких целей пользуюсь программой Advanced Grapher. Она тебе преобразования не обеспечит, но проверить правильность построения графика элементарно.

Люба

Напиши задание в поисковике и находи ответы) )
помогает

НЕ
Наталия Ершова

через паскаль или кумир, это надо скачивать и уметь этим пользоваться