Фёдор Волков

"дубровский" опишите и расскажите Приезд Владимира в Кистинёвку. Ответьте плиз посчитаю ответ лучшим, плиз очень нужно!!!

Елена Зайцева

Автор часто упоминает о том, что молодому Дубровскому не хватало семьи, домашнего уюта. У него рано умерла мать и он испытывал большую привязанность к своему отцу, который баловал Владимира и ни в чем ему не отказывал. Молодой Дубровский кутил, влезал в долги и мечтал о богатой невесте. Но, получив известие о том, что его отец умирает, Владимир тут же бросается в Кистеневку!
https:// cwetochki. ru/question-sochinenie-po-romanu-dubrovskii-po-planu-1-vladimir-dubrovskii-v-peterburge-2-pismo-oriny-egorovny-v. html (уберите пробелы)

Женя

и с Дубровским случается припадок безумия.

Здоровье Дубровского ухудшается, и ходившая за ним крепостная старуха Егоровна пишет письмо в Петербург Владимиру Дубровскому с уведомлением о случившемся. Получив письмо, Владимир Дубровский исхлопатывает отпуск и едет домой. Дорогой кучер рассказывает ему об обстоятельствах дела. Дома он застает больного и одряхлевшего отца.

Андрей Гаврилович Дубровский медленно умирает. Мучимый совестью Троекуров едет мириться с Дубровским, которого при виде врага разбивает паралич. Владимир велит передать Троекурову, чтобы тот убирался вон, и в эту минуту умирает старый Дубровский.

После похорон Дубровского в Кистеневку приезжают судейские чиновники и исправник, чтобы ввести Троекурова в права владения. Крестьяне отказываются повиноваться и хотят расправиться с чиновниками. Дубровский останавливает их.

Ночью в доме Дубровский застает кузнеца Архипа, решившего убить приказных, и отговаривает его от этого намерения. Он решает покинуть имение и приказывает вывести всех людей, чтобы поджечь дом. Архипа он посылает отпереть двери, чтобы чиновники могли выйти из дома, но Архип нарушает приказ барина и запирает дверь. Дубровский поджигает дом и быстро уезжает со двора, а в занявшемся пожаре гибнут приказные.

На Дубровского ложится подозрение в поджоге и убийстве чиновников. Троекуров посылает донесение губернатору, и завязывается новое дело. Но тут другое событие отвлекает внимание всех от Дубровского: в губернии появились разбойники, которые грабили всех помещиков губернии, но не трогали лишь владения Троекурова. Все уверены, что предводитель разбойников — Дубровский.

А РОМАН-ТО ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ!

Александр Карлин

Ответы на вопросы: 1. Владимир Дубровский был выпускником кадетского корпуса в Петербурге. Был довольно расточительным, ветренным человеком, мечтающим выгодно жениться. 2. Нянька Егоровна пишет письмо Владимиру с просьбой приехать. 3. Встречает Владимира кучер Антон и по дороге в имение рассказывает о случившемся, и что крестьяне не желают подчиняться Троекурову. 4. Он узнал о том, что имение переходит в руки Троекурову. 5. Троекурова начинают мучить угрызения совести, и он приходит в имение Дубровского. но Дубровкий становится совсем плох после его прихода и вскоре умирает. 6. Дубровский поджигает Кирстеневку и становится разбойником. 7. У него не было другого выхода, он хотел мстить.