Оксана Москаленко

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СФЕРА, помогите ответить на тест

Если в государственном бюджете сохраняется тенденция увеличения
доходной части и неизменной расходной части, то наблюдается:
А) дефицит бюджета
Б) профицит бюджета
Г) сбалансированный бюджет
Д) отрицательное сальдо

Анна Авдеева

Б) профицит бюджета
Россия этим хвастается, и деньги отправляет в чужую экономику, дабы избежать инфляции, а сама клянчит доллары под инвестиции старых технологий, кто- ж даст конкуренту новые - так было с российским "суперсамолетом" "Суперджет" !

Оксана Кузина

Бе, Бе, Бе!