Dg
Dguliss

считаете ли вы нормальной ситуацию,когда учителя в школе вместо того,чтобы преподавать рассказывают друг про друга спле

Андрей

особенно в ПТУ , люди кто собирается пойти ни за что не идите туда, это просто ад, помимо сплетен там еще куча всего одни унижения, шарашкина контора короче, ничему не учат,а по времени целый институт какой то сделали и любимчики (типа избранные) среди мастеров они в них ищут родственную душу, а по поводу мировоззрения так вообще примитив один вы за 3 года там ничему не научитесь а только потратите нервы и здоровья.

Ан
Андрей

Что на это надо ответить? "да, считаю нормальным"?

Ан
Анна

Ебать ты лох

Ни
Нина

Если они делают это на уроке - не нормально.
Если на перемене - это их дело и право, в конце концов.

Dghnmjygkl

Это не учителя. Вам не повезло. Есть ли возможность перевестись в другую школу или лицей?

Ел
Елена

Если ученикам на уроках можно ерничать, орать и хулиганить, то почему учителям нельзя кого- то обсуждать?)

Сандал

Не нужно обобщать.Хотя такие встречаются, наверное. За сорок лет работы учителем таких не встречал.