Алексей Перелетов

какого хуя несовершеннолетние должны платить налоги, если работают, но пить алкоголь не могут??

пахать - пожалуйста, а отдыхать - хуй?? так что ли блять?

Сергей Павлов

А в вашем понимании, отдыхать, так значит это пить алкоголь???? Налоги Ваши идут не на закупку алкоголя!!!!

Ан
Антон

отдыхать можно и без алкоголя. Алкоголь уже давно не модно и не круто... только несовершеннолетние об этом еще не знают. Если отдых заключается в твоем понимании в выпивке, то тогда таким как ты надо поставить работу без выходных вообще. Чтоб не бухали.

Ни
Никита

алкоголичка малолетняя

Макс Ловягин

кто сказал не могут)))) бухают ток так, тебе чёт не нравится не работай бухай, Свобода бля!

Виктория Квеквескири

Это работать они ещё мне могут (не умеют) , а пить и ругаться - ещё и других научат.