Евгения

Хочу узнать полностью свои обязанности по занимаемой должности, но мне их не предоставляют, вопрос стоит об увольнеии.

Рита

Если их не предоставляют, то нельзя доказать несоответствие занимаемой должности или неисполнение своих обязанностей. Следовательно, уволить невозможно.

Анна Ситикова

Если вы не расписывались за то что вас ознакомили со своими должностными обязанностями, то уволить вас за несоответствие занимаемой должности нельзя. То что вы их не видели здесь два варианта, либо организация их не разрабатывала либо сделала это умышленно.

Тимур

Узнать свои должностные обязанности легко, надо знать как точно называется должность и посмотреть в справочниках.

Евгений

Если Вы работаете не в "шарашкиной конторе", то с должностную или рабочей инструкцией Вас обязаны были ознакомить под подпись еще до начала Вашей работы. И предоставить в любой момент по Вашему требованию. Она вообще должна быть на рабочем месте. Требования КЗОТ распространяютс на ВСЕХ работников и работодателей. Будь это работа в Кабмине или на рынке. Но, наверное, об уровне законности у нас Вы имеете представление...