Юлия

Тянет низ живота, уже полторы недели мучаюсь именно по утрам и ночью. У кого так было до какой неделе продолжалось?

На ночь вставляю свечи с папаверином, утрожестан три раза в день и всё равно, как только просыпаюсь сразу начинает тянуть, днём более-менее спокойно.

срок 6-7 неделя

Дмитрий

Да, у меня было тонус матки у вас наверняка (((( К врачу сказать и дальше лечиться)) ) У меня он всю беременность было.

Валентин Зворыкин

это может быть угроза выкидыша, а может быть и норма, ну так как вы пьёте папапвирин и утрожестан, всё будет хорошо, у меня до 12 недели тянуло. но я на 5 неделе легла на сохранение, в общем кололи папаверин, так что можно и дома так же лечиться! главное меньше волноваться, и чтоб мазни не было, а лучше для перестраховки сходить к врачу,

Алексей Анашкин

это тонус скорее всего! мне врач советовала при болях в животе свечу папаверина на ночь (в попу, кто не знает...) ) у меня болел как-то раз живот ночью очень, я очень пожалела, что не купила свечи зараннее на всякий случай.. . а когда на след день купила -- больше уже не болит.. . так что либо терпите, либо свечи, они должны снять спазм.

Анна Малышева

у меня тоже тянуло, сидела на дюфастоне. Закончилось всё ЗБ на сроке 5-6 нед

Оленька Понасенкова

И у меня так было, положили на сохранение, кололи папаверин, пила дюфостон, магнзию кололи. В итоге ЗБ

Эльмир

да вы че обалдели че ли? к врачу!!!! немедленно!!!! если конечно ребенок дорог!