Андрей

что делаь если собака родила 3 щенят и сьела а щяс плаче и скулит видемо ище щеня как ей зделать чтоб она заблв помогите

Дашутка

"подбросьте" ей плюшевого щеночка

Катерина Небольсина

Возможно, собака скулит из-за мастита: щенят нет, молоко застаивается. Меньше давайте пить, можно попробовать перевязать соски тканью. Проверьте, нет ли воспаления, не горячие ли. Если будет хуже, к ветеринару.

Александра Солдатова

если вынуждена была съесть щенят, то они были нежизнеспособны (животные просто так этого не делают) . Потому она плачет, что необходимо кормить - молоко застаивается. Ей нужно подложить для усныновления какого-нибудь маленького щенка, котёнка или любого зверёнка, которые ещё по возраст молоко сосать должны. Вы её спасёте и их таким путём. Материнский инстинкт неудовлетворёный у животных по-другому не лечится.

Ал
Алсу

Походу не наелась!

Александра

попробуйте отвлечь, покормите повкуснее, сводите на прогулку.