Альберт

у меня 28 недель беременности. пошла писать и увидела пару капель крови. вызвала врача. паника. что это может быть ???

до этого все было ок

Ta
Tatiana

вы главное не отказывайтесь лечь на сохранение если предложат .а там в больнице возьмут анализы и разберутся что это такое. когда я лежала на сохранении, сплошь и рядом были поступившие именно с такими симптомом. Всех вылечили. все доносили.

Олька Брыкова

Всё что угодно. Вы правильно сделали, что вызвали врача. Любое кровотечение во время беременности может быть опасным - от отслойки плаценты до преждевременных родов. А может и ничего страшного. Так что не паникуйте, соберите на всякий случай необходимые вещи, вдруг в больницу повезут. На вашем сроке вам любой ценой будут сохранять беременность.

Ек
Екатерина

Паниковать не надо. Накрутишь себя только! Убедись, что это не геморрой. Бывет и так. Во время беременности, как правило обостряется. Возможно кровь оттуда.

Оксана Суворова

главное не нервничать- поверь бывалым)) ) кровила всю беременность и отнюдь не капельками (у меня вообще все тяжело протекало) - выносила. Главное не психовать - вот что точно может прервать беременность так это нервное состояние мамы