Ни
Николай

Радио-няня. Хочу купить так как квартира большая и я устала орать всех на кухню... Какая модель лучше? Дети большие.

Jo
Jonni

Рупор купите! Он дешевле))))

Дмитрий Хохлунов

Ну коль ты ,,боцман"на кухне, то повесь колокол, и куячь в него всех на общее построение к трапезе)))

Ольга Захарова

А я не ору, а звоню на мобильник

Юлия

Я сына по телефону в школу поднимаю 😉 На телефон реагирует лучше 🙂

Татьяна Марченко

я тоже за рупор на батарейках - можно купить такой что вы будете шептать в микрофон - а у остальных в квартире уши заложит.. . -и сказать, что типа мы не слышали - не получиться)))))

Евдокия Лабазова

Я добегаю и зову.
Если возможно добежать, то почему нет - это полезно.
Ну уж если невозможно, тогда в румбу приятнее бить.
Чего заморачиваться с лишними приборами.

Andrey Ur,eviche

ну зачем вам радионяня? И без нее можно добиться успеха. Как-то собралось у нас дома много детей, свои и гости - 5 штук. И я тоже дозваться не могла. На второй день надоело и я установила порядок: позвала всех, вернулась на кухню и начала раскладывать еду. Если кто-то пришел после того, как я села за стол, должен был обслуживать себя сам. На первый раз не поверили - пришлось самим накладывать. На третий раз вперед меня на кухню прибежали...