Елена Кислинская

как купить квартиру если ты пенсионер?

Андрей

Также как и все, за деньги. Или это вопрос риторический?

Оксана

А где вы жили до того как выйти на пенсию?

Александр Экгардт

оформив ипотеку на ребенка. только вот вопрос - если за 55-60 лет не купили, то смысл покупать будучи на пенсии и на что? учитывая, что пенсия порядком меньше зарплаты..

Юлия Маноилова

разменяйте ту что есть.

Ба
Бахриддин

такие покупки надо делать в молодом возрасте

Капитолина Шакирова

Выйдите замуж за мужчину пенсионера с квартирой..

Азад Гейдаров

так же как и молодежи!!!! ипотека, в нашей стране другого не дано, если ты не вор!!!! ах, да, пардон, ну или если родня в наследство оставила!!!

Юлия Большакова

родить и воспитать детей. дать им образование хорошее.
дети вырастут, пойдут на работу. и в благодарность, приобретут вам жилье.

во всяком случае я так и сделал.

Ан
Антон

И не мечтайте!

Юрий М

так же, если ты студент, взрослый и т. д.
тот же вопрос насущный у нас стоит.
хотели ипотеку брать, если честно. определились, что в Агросоюзе брать будем. либо потребительский кредит