Серега Пак

В нашем доме по ночам часто что то падает, обьясните?

Алексей Баканов

если у нас ночью что-то падает значит сосед наверху опять нажрался и буянит козел такой ...

Ольга Серегина

квартиру освяти, иконы повесь.

Ирина Чистякова

может от перепадов температуры что-то сжимается и звучит как будто падает. у нас газовая труба постукивала об стену дома. особенно когда ветер

Валера Панченко

мамбет с верхней полки ! )))

Dghnmjygkl

Может духи так бывает однажды мой друг прочитал что то в слух ночью какуюто старую книгу и на следующий день у всей семью всё падало с рук! Поверь сам пробовал! Или это кто то другой прочитал что на вас может быть и так чтобы стать нормальны опять нужно в этой книге это заклинание прочесть задом на перёд Бывало !!!

Анастасия Елисеева

Может домовенок играется, налейте в блюдце молока и кусочек хлеба и в уголок на ночь поставьте. Если в доме есть печка то лучше за печкой тоже в угол. В плане бреда можно поговорить с ним, попросить чтоб не баловался. А еще можно с церковной свечкой зажженой пройтись по всем углам дома читая любую молитву.

Аскольд Смачный

Над нами соседи раньше постоянно по ночам мебель двигали...