Елена Елена

Можно ли уже сейчас предположить как именно омский ХК Петушок опозорится в ПО в этом сезоне?

Владимир Парфенов

С кубком в руках позориться нечего))

Марина Мирная

Ты я смотрю дома в тепле за клавиатурой смелый. Ты эту фразу в лицо болелам в Омске скажи .Я уверен не скажешь. Так что затнись и больше не появляйся здесь .

Виталий Петренко

Опять с нытьём про купленное судейство, админ ресурс и анти допинговый комитет

Ai
Aika

как-то всё тебя петушки интересуют... сомнительная ориентация...

Ольга Афанасьева

сложно сказать 🙂
но будет веселее, чем в том сезоне

Наталия Джафарова

Да ты-то предпологай, что хочешь, опираясь на свою обиду на петушков. Явно видна в тебе перезатоптанная курочка.