Mehroj Fozilov

как сделать такой макияж? и похожи ли типажи?? фото внутри +описание вопроса.. нужна помощь!!

как сделать такой макияж? пошагово
и похожи ли типажи? нужно девочку максимально "заделать" под этот образ для мероприятия.
скажите как максимально приблизить образы? опишите если не сложно макияж, прическу и тд.. может волосы нарастить?

Татьяна Бровкина

это похоже на макияж smoky eyes. типажи очень похожи. если все правильно сделать, будут очень похожи))

Светлана Старостина

Просто введите в гугле - макияж смоки айс - видео урок! На волосы можно чутьчуть геля добавить, чтобы убрать пушистость!

Менянезавут Самаприхожу

Типичный макияж smoky eyes. Сходство есть но у Taylor волосы длиннее да и стиль одежды больше гранж.