Сергей Степанов

нужна помощь, помогите создать похожий образ для мероприятия (фото и вопрос внутри)

похожи или нет вообще сходства? нужно для мероприятия как можно сильнее сделать девочку похожей на нее.
что нужно для этого сделать?
вживую много человек сказали что похожи очень типажи, поэтому и пришла в голову создать образ похожий на нее

похожи или нет вообще сходства? нужно для мероприятия как можно сильнее сделать девочку похожей на нее.
что нужно для этого сделать?
вживую много человек сказали что похожи очень типажи, поэтому и пришла в голову создать образ похожий на нее

Омилжон Хусанов

вполне возможно, что похожи. попробуйте так же ярко накрасить глаза и нарастить волосы. ну или накладные пряди в крайнем случае.