Елена Морозова

нужна помощь от тех кто когда нибудь резал джинсы) (вопрос внутри)

на каком расстоянии друг от друга делат прорези что бы выглядело нормально и ничего не расходилось?

Юрий Крючков

надрезается аккуратно острым лезвием и по одной вытягиваются долевые нити ( которые идут вертикально) , так, чтоб нити утка (горизонтальные нити) остались целы.

Олег

Резать не приходилось. Но могу посоветовать набухаться в хлам а потом бухим в какую-то драку попасть или же просто коленями по асфальту полазить. Очень даже потом смотрятся джинсы. Равные колени

Николай Фролов

все на глаз. расходиться будет в любом случае, если не сделать обработку краев, но рваные джинсы такими и должны быть, чем больше рваного тем круче.

Мээргуль Полотбаева

На коленке аккуратнее порез делайте, а то при сгибании ноги пойдет рваться.