Екатерина Гореславская

заужные джинсы вопрос

вообщем купил зауженые джинсы и высокие кеды, они в них входят, но вот с переду там где язык когда хожу чуть вылазят загибаются и весь вид портят, как сделоть что бы нечего не вылазило, просто раньше такого не было

Ольга Лифатова

перестать носить пидерские джинсы и кроссы

Svetlana Shestakova

носки поверх джинсов

Диловар Шарипов

поправлять... или загни вообще джинсы) отглаживай может ещё)

Кр
Кристина

попробуй джинсы в носки заправить, если конечно этого не будет видно

Екатерина

на резиночку))) самое то)))

Татьяна Семенец

Шнурки потуже затяни.

Роман Богдашкин

Попробуй повыше кеды зашнуровать

Мария Рам

в носки джинсы заправляй: D