Маша Лапочка

Помогите срочно ...google play!

Вопрос мой вот какой.... 2 месяца назад потерял телефон Samsung GT-I9000...поставил на крышу машины и поехал ...в общем вспомнил через пол часа)) )
Ну написал заяву в полиции дал imey код в общем ждал... .
Вчера думаю дай в нете погуляю поищу что-нибудь по поводу утери и оказалось что можно как то найти через гугл маркет устанавливая удаленно некие проги ...в реале их проверили работают 100%...
Зашел я через данные моего Gmail-аккаунта.... и вижу что пишет Beeline Samsung GT-I9000 это в России! а я терял в Молдове!: D
В общем у меня такая ошибка.... когда я нажимаю установить пишет что Приложение будет загружено через некоторое время.... минут через 5-10 опять появляется что надо установить.... в чем подвох?? ?
Проверял что телефон включался (т. е перезагружался ) в последний раз 22.11.2012 -2 дня назад... .
Подскажите что не то?
Спасибо!

Алексей Брусов

возможно на телефоне отключен интернет