Дмитрий Стамболи

крестоносцы и тамплееры не одно и тоже?? ? но всё таки тамплееры это крестоносцы???

Лилия Багаутдинова

Рыцари Христа и Храма Соломона — духовно-рыцарский орден, основанный в Святой земле в 1119 году небольшой группой рыцарей во главе с Гуго де Пейном после Первого крестового похода. Один из первых по времени основания религиозных военных орденов.

Галина Шумилова

да. да. тамплиеры это орден. а крестоносцы те что за господа сражались. тамплиеры были крестоносцами.

Елена Чанкселиани

Тамплееры - тщеславные варвары, научили крестоносцев более злобному грабежу и убийству людей, сошедших с Прямого Пути Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!

Реализация агрессивной деятельности зла, приводят в исполнения наиболее эффективно и результативно те, кто являются наиболее изощрёнными по умениям реализации агрессивной деятельности зла среди блуждающих на Земле людей!

Игорь Савенок

Это секта созданная масонским орденом среди христиан.... почти все были казнены пытками за добычу из разграбленных храмов Иерусалима.... среди крестоносцев это самое грязное отрепье воров и убийц.... пока остальные рыцари погибали за веру эти гиены шарили храмы и делали схроны.... неудивительно что позднее они подверглись гонениям и пыткам со стороны самих христиан....