Дмитрий Кислицын

Человек прикидываясь вашим старым позабытым другом, вламывается в вашу жизнь, ради поискать хоть что нибуть плохого ?

Елена Миронова

Мало похоже на правду. Кто станет тратить свою жизнь на то, чтобы ковыряться в вашей душе? Смысл?

Denis

Гони в шею.

На
Наталья

Бывает.
У кого жизнь не сложилась, от зависти.
Когда встречаешь забытого знакомого из юности, и который теперь счастлив, с ним почему-то гораздо приятнее общаться. Видимо, комплексов нет.

**
*romeo *

кто тебя так обидел? иногда нужно уметь.. не впускать в свою жизнь.

Ирина Михайлова

Чтобы себя утешить в том, что ты живешь хуже его.

Аида Мамасадыкова

Иногда на гребне успеха -старый друг хуже нового врага