Светлана Цыпулева

Чудесный сон приснился мне когда-то: Четыре грузчика несли мою зарплату… к чему бы это?

Ирина Чистякова

к девальвации

Валентина Король

Что, на заводе железобетонных изделий снова зарплату выдают продукцией?

Михаил Фролов

вот еси п они несли хм.... г@_но... то это сто пудофф к деньгам! а так.... хз))))

Ирина Поддорогина

Зарплату выдадут 100 копеечными монетками.

Владислава

Лучше б ты меня позвала
Я бы в тачке сам увёз,
И пока ты не проснулась
В спальню их к тебе б привёз!

Александр Коннов

Я так и знала, что это случится. Зарплату скоро мелочью будут выдавать!
🙂

Кр
Кристина

Значит ты работаешь на трубопрокатном заводе и зарплату у вас выдадут готовой продукцией ...

Василий Брюхачев

Несли от тебя?

Костя Травкин

Корпорация Samsung, верно?)) )
ps как раз хотел написать про выдачу зарплаты мелочью, но меня опередили (((

Алена Буцева

Но номер дома позабыли
И тут же всю её пропили.

Kamila

всеравно у султана в гарэме первой вряд ли будэшь - пронесли то в абщагу мед ущилича ))))