Ир
Ирка

Собираюсь менять фамилию и имя - сколько времени займёт в общем всё?

Про подачу заявления в ЗАГС, смену всех документов, госпошлина и все процессы знаю уже. Меня интересует сколько месяцев обычно уходит на смену всех документов под новыми данными?

Тихий Ужас

В ЗАГСе-получаете свидетельство через 1 мес после подачи заявления. Со свидетельством меняете паспорт, после получения паспорта меняете остальные доки.
Паспорт-10 дней, если подаете документы по месту жительства, 2 месяца, если не по месту жительства.
Права-1 день.
Загранник-1 месяц (если по месту жительства)
банковские карты-узнавайте в конкретном банке
Доки на недвижимостьт менять не обязательно.