Кристина

Toyota Ipsum кто знаком с этим автомобилем, есть ли дизельные, уж очень понравилась, несмотря на ПРАВильный руль

Аслан Абаев

До 2000 года выпуска были дизельные.
http://reviews.drom.ru/toyota/ipsum/

Tima Edelmann

есть, турбодизель

Александр Соколов

Данная машина хороша тем, что имея на руках сумму порядка 450...500 тыс. её легко и просто найти в хорошем состоянии. Рекомендуем смело брать, если реально нужен минивэн. Это будет правильный выбор

Андрей Тарасов

Наверное врятли кто то

Шу
Шульц

Наверное все