Александр Скворцов

Хотели приобрести автомобиль Volkswagen POLO Седан в Москве, стоит ли?

Проживаю в другом регионе, в нашем городе цены на базовую комплектацию Volkswagen POLO Седан не ниже 500 000 руб. и не всегда в наличии, а читая и обзванивая объявления (http://avito.ru/http://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobili?pmin=300000&pmax=500000¶ms=407_4320) появились варианты покупки машины в Москве по очень низким ценам 360 000 - 400 000 руб. стоит ли ехать и покупать, либо все это обман (приедешь а там стоит максимальная и по высокой цене) , в Москве прежде не бывал но узнавал что билет до Москвы всего 1500 руб! посоветуйте, что делать?

на авито нашел объявления, просто я как бы сказал вначале, что я из Москвы, не далеко живу и хочу заглянуть! она сказала заходите, есть за 366 000 руб...

Ладно, спасибо всем за ответы) Будем копить деньги=)

Виталий Евстигнеев

гон это! от 450 и то наврядли

Ольга Архипова

Обман конечно! Тыв приедешь! Тебе начнут - ой, в данной комплектации нету сейчас, есть в другой ...Но она чуток дороже! Да и 400 000 р ) с руками бы оторвали! сам понимаешь !

Елена Сивохина

мне нравится седанище, хороший авто

Алла Немировская

Сам авто купить по моему мнению стоит. А вот в столицу за ним ехать- нет. Там все авто в наличи с доп оборудованием тысяч на 50-150 в довесок. Не знаюкак у фольцвагена, у других марок можно заказать автомобиль имено для вас: цвет, тип двигателя, оборудование. Но соберут его примерно через пол года. Зато без накрутки в цене.

Виктория Манухина

Указанная Вами цена - это базовая комплектация. Далее из Вас будут делать
Любителя Овсяного Хлеба.