Стиночка Ахмедуллаева

слушайте кто нибудь слышал премету, что если протекает крыша, но нет дождя и не весна и т п, то это не к добру????

Александр Носов

Не верьте этому. Всё это бред.

Равшан Хамидов

Когда крыша протекает то это всегда не к добру, какое же добро в прохудившейся крыше, это только затраты и ремонт! А если это еще и не от дождя, то тогда полтергейст, либо соседи, что добра тоже не сулит, ну и вопросики у Вас!

Азамат Аликулов

нет, это не правда не верьте