Лариса Никитенко

нужна помощь по натальной карте. интересует 7 дом

прочитала, что у женщин сигнифик. брака при ночном рождении-марс, при дневном-солнце. у меня отвечает марс
сатурн тоже является показателем брака? он у меня в 12 доме. сатурн в водолее. может ли сатурн тоже указывать на обстоятельство брака,
я не поняла, а что является обстоятельством знакомства? у меня парни были из числа друзья моих друзей и знакомых, со всеми знакомилась именно так.

Александр

пока молодо выглядите и молодой организм (женское здоровье) - брак будет счастливый.. . ну, стремиться к счастью и зажиточности.. . ведь транзиты не отметешь.. .
а постареете - будете одна.. . или болеть, по больницам скитаться, что тоже не исключает одиночества... а можно начать изучать эзотерику, астрологию и нетрадиционную медицину и тогда 12 дом превратится из больницы в обитель интуиции и эзотерической мудрости.
уран транзитный вашему браку мешает.. . кстати он же дает бедность...