Антон Гомелько

Уважаемые астрологи! В гороскопе неувязка, по всем данным карты человек ну типичный рак!

У девушки хорошо заполненный 5 дом, асц в раке, луна в 4 доме, венера и меркурий в раке, но она вообще никак не настроена на детей, скоре карьеристка, тему детей рассматривает скептически и то "как вложение", карьерой занята.. . Из других факторов повреждение есть от плутона из 5 дома к солнцу, южный узел в козероге. В чем же неувязка?

Алексей

Это говорит только о том, что человек не марионетка на ниточках планет, а сам принимает решения по жизни.

Если так верите, то почему астрологи не дежурят в аэропорту и не предсказывают, что 150 человек через 2 часа разобьются ?

А ещё почитайте этот вопрос :

о старом стиле в астрологии
https://otvet.mail.ru/question/180738171

На
Надя

возраст влияет - на каждый период своя планета выпирает.. . да АСЦ не в начале рака.. . а плутон в 5 доме - внуков бабушка вообще можете не дождаться.. . у хозяйки натала только один секс на уме, да деньги: типа нечего босоту плодить....