Андрей

Почему в душе нет чувств, сознание и подсознание говорит все не мое еще? Лена 15.1.81 г.

Галчёнок Лисина

вы труп... или крайне кокетливы, все стоящее требует усилий, принцы на конях перевелись вместе с драконами.
Жизнь штука мерзкая, скучная и досадная, чудес не бывает, Санта-выдумка-съешьте это винегрет и научитесь радоваться мелочам и моментам