Лана Сепик

Легко ли Душе носить "чувствующий скафандр" с его собственным животным сознанием?

Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.

земной план как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями».

"Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве. "

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и 5ятым, духовным царством.»

Елена Мананникова

Интересно а какова душа у серийных убийц?

Подкорытов

душа это приток/запас сил/света, наработанный ранее .

нижний и средний её уровень не осознаёт животности/неживотности .

осознаёт дух или верхний уровень души, -надстройка имеющаяся не у всех

Катерина

А вы полагаете, что душа прямо таки у вас в туловище сидит и мучается от этого скафандра? Если бы это было так, то душа никогда бы туда не залазила, а если бы залезла случайно, то тот час же выпрыгнула оттуда. Логичнее предположить, что душа находится в своём, неведомом нам мире, а с туловищем имеет незримые прочные связи.

Николай Шемчук

Душа находится в Ауре.
Есть ещё одно чувство шестое: Это чувство Меры.

Саня

добрый дурак в душе. .
🙂
.. иногда хуже злого гения. . достанет

Константин Салтыков

ты должен как можно скорее бросить наркотики.

Та
Татьяна

все его носят не жалуются!