Кристина Ермакова

Опишите пожалуйста девушку, которой он адресовал эти строки.

Может быть скажете, сколько девушке лет и как ее имя?

Скрывает любовь свою, как он считал, бывшую, и которая прошла. Он пытался загасить ее, но разочаровался сам в себе, что не смог, думал сильнее, но оказалась сильнее она и он сам в замешательстве и непонятном состояинии как бы перед выборым от себя не убежишь, а раньше он делал и думал иначе, не осознавая!

Марина

какой нибудь восточной красавице, к примеру, камила... и др