Инна Антохина

В каких музеях/галереях можно посетить выставки импрессионистской живописи (Москва)?

Илмидин Маматов

Третьяковка какбэ

Ольга

Пушкинский музей

Constantine Kudryavtsev

Пушкинский. Точнее галерея стран Европы и Америки. Здание, которое находится слева от основного здания.

Чу
Чуркин

Музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Координаты и отзывы указаны в источнике.

Здесь хранится одна из лучших в мире коллекций импрессионистов и постимпрессионистов. Тут же проходят все важнейшие выставки классического искусства — с самыми длинными очередями в городе. И это правда! Пикассо хоть и не импрессионист, но очередь я на него отстоял длинную. Но сходить стоит обязательно!