Константин Удаков

Как подобрать батарею для электронного контроллера/двигателя для радиоуправляемого вертолёта?

Есть контроллер (ESC), рассчитанный н силу тока в 10А, он подключен к электромотору на 60 ватт, контроллер рассчитан на 2-3-ячеечные батареи. Какую литий-полимерную батарею выбрать, что бы не сжечь контроллер?

Нет родной батареи, в том-то и дело. Машина собирается с нуля и полученные от поставщиков детали не имеют чётких спецификаций.

Екатерина Бурдукова

какое напражение на родной батарее