Ок
Оксана

Подскажите где взять инструкцию к радиоуправляемому вертолёту v920 на русском языке.

Купили вертолёт из Китая, с ним шла инструкция на китайском и английском. Подскажите кто знает где взять инструкцию на русском или на английском в электронном виде. Спасибо.

Павел ____________

Попробуйте в переводчике вбидь инструкцию которая есть на английском языке.