Оля Трохинина

Купил цветомузыку для скутеров и не могу понять зачем нужен третий провод?

По инструкции красный - плюс, белый - минус, а про чёрный не написано.

Сергей Гончаров

может на реле должен выходить?

Максим Непомнящих

Если цветомузыка, то должен приходить через что-то сигнал от магнитофона.

Юлия Яковлева

вопрос не правильно ставеш -- ЗАЧЕМ НА СКУТЕРЕ ЦВЕТОМУЗЫКА )))))))))))

Сергей Масленников

По бразильской системе, красный +, чёрный -, белый походу какой то тоже плюс может она у тебя двух цветная, вот на второй цвет и доп провод... .

Andrey

учи правила дорожного движения)) ) скоро права получать;))) )
задрали уже эти скутеристы на дорогах, носятся и правил не знают ни 1

Вася

Что за колхоз-цветомузыка для скутера? Естественно должен третий провод на музыку идти, но мой те совет сдай её обратно и не позорься, если у неё даже нет инструкции, думаю долго она всё равно не проработает.