Ксюша Суперская

Стоит ли женится на красивой девушке, если она залетела от тебя .Но с 3мя ходками. Вообщем зэчка.

Виктория

если она трижды сидела за убийство прежних мужей - точно не стоит)))

Юлия Семёнова

тебе решать... жить с характером... а не с красотой.... если хочешь сделать из своей жизни исправительно-трудовую колонию... то пожалуйста

Кобра Наталья @-@-@ К

Таким и рожать нельзя. Вдруг будет четвертая, что с ребенком будет!

Наталья Тормосина

не стоит. Хотя ваше дело..