Светлана

Что делать спасайте. Вообщем я месяц дружил с одной девчёнкой. А у неё три ходки. Она залетела и сказала что аборт не

будет делать. Как от неё избавится? и она ещё звонит мне по 10 раз в день (

Константин Лабзин

Думать раньше надо было. Головой.
А теперь женись, коль причинное место за тебя подумало...

Натали Фёфoрова

от дружбы дети не появляются. дети от секса. а с друзьями сексом не занимаются обычно.

и что вы нам так твердите про 3 ходки? спать с ней вам 3 ходки не мешали, а теперь мешают?

вообще 3 ходки... бла. бла. бла у меня под большим сомнением. ваш вопрос как-будто написан мальчишкой.

говори честно что ты не готов стать папашей, ты струсил, а одевать презерватив тебе не хотелось раньше.

а дальше докажет отцовство твое и до 18ия ребенка плати алименты.