Светлана Романихина

Что делать спасайте. Вообщем я месяц дружил с одной девчёнкой. А у неё три ходки.

Она залетела и сказала что аборт не будет делать. я люблю её,просто боюсь что она убьёт меня или ещё что нить сделает пока я сплю

Тигран Кобегкаев

пишите пахану на хату. его мнение авторитетно!

Анна Милова

смотря за что сидела - если наркоша, то ну ее на фиг... а вообще-то, предохранятся надо, батенька....

Ок
Оксана

и зачем же ей убивать тебя, если ребёнка оставляет, не понятно, а вообще, ты что не соображал с кем в постель ложился, думать то надо ещё и головой. а не только ентим местом

Иван Богомолов

ппц, а предохранение?