Илона G

мой парень пытается дружить с бывшей? такое вообще возможно?Зачем он это делает?

они работают вместе

Ол
Ольга

любит её ещё

Николай Доронин

спроси у него сама, спокойно, не поднимая голос. возможно узнаешь правду.

Галина Смирнова

Значит он любит её и хочет к ней вернуться.

Дмитрий Слеза

Не позволяй.

Илья Зубов

Там может ничего серьезного и не быть, а быть врагом с бывшеми не хочется. У меня самого девушка общаеться с бывшим, но я уверен, что она меня любит, да, ревность есть, но я с ним говорил и там все банальней чем кажется. Не стоит мучать себя если нет подозрения на измены, начнуться подозрения по этому поводу, тогда уже стоит решать быть или не быть вместе.

Светлана Тимофеева

Они работают вместе, им приходится общаться друг с другом.. . не преувеличивай. Если нет, то поговори с ним и всю правду потребуй

Алла Долинская

Может просто хочет мир наладить с ней или что то по работе надо за него сделать возможно у вас хочет ревность вызвать но особо не доверяйте