Лариса Свистушкина

ребята меня бросила девушка и я чуть не напился в свои 16 но вовремя сказал себе: "идиот не надо!!! "я ее любил а она

денег ей не хватало вот она и ушла сказала ьудешь больше зарабатывать поговорим а я и так на почте вкалываю еще и учится надо

Александр

Правильно сделал. Хорошо, что вовремя остановился, таких моментов в жизни будет еще ооочччень много, если по каждому будешь пить---сопьешься! Лучше улыбнись ситуации и подумай---"Значит - не МОЕ".

Blondinko Net

первый опыт, нормально все
в 16 лет организм только строится бухать не стоит

Елена Веретельникова

таких девушек полным полно вокруг... а знаешь что, ты учись лучше, стань умнее, будь круче, потом покажешь ей какой ты стал.. . а она в свое время упустила тебя))

Элен Малькова

чуть не напился в свои 16? это прикол? а насчет девушки если-бы мне такое сказала я-бы ей сказал А НЕ ПОШЛА-БЫ ТЫ НАХУЙ ДУРА ТУПАЯ! А НАПИТЬСЯ ЭТО ПРОСТО СТРЕС!

Мишина Елена

Не ты ей был нужен!
Она всего лишь " Продажная шкура"

Ева Матиева

Не стоит ...так расстраиваться.... ну и зачем она такая ..нужна ..а деньги пусть сама зарабатывает ...

Милонега Силицкая

Ну и развернитесь к ней спиной, она вам не нужна, вам другая нужна.