Иван Иванов

Говорят, что физическая красота не важна, говорят, что еще существует то самое, чистое чувство - любовь ( внутри)

Но ведь, знаете, разговоры, разговорами, а на деле видно, как в том же вконтакте на странице у гламурного мальчика предложения явным прямым текстом от баб, что они хотят с ним трахаться или познакомиться. Это что, так не важна внешность ?

Детский Сад 2443

Так вам что? Тарахаться или любовь?

Artem Петелин

ты путаешь 2 разные вещи.. .
трахаться и любить.. . это далеко не всегда одно и то же.. .
послдней девушки я не знал даже номер телефона, но она была красива.. . и почему бы и нет пару раз 🙂... но не любовь)

Kalve .

Да, физическая красота важна, но.. .
Но если вдруг ты познакомишься с двумя людьми и один красивый-но не очень умный, а другой не очень красивый-но умный,
и когда вы начнете общаться, твое внимание переключиться с красоты на ум,
поэтому человек сам решает, что или кто ему важней, просто красивая обложка или ...

Лиля Фомина

да там таких гламурных парней много которым тёлки в коменты такое пишут, только процентов 90% таких парней с чужими фотами сидят так что не завидуй им в реале многие из них дрочеры)