Аня

Срочно нужен человек который умеет скачивать музыку с маил ру с Мира Вопрос жизни и смерти или подскажите как

Юрий Шарга

Internet Download Manager

Tatyana Yugay

Не знаю, как тут по-быстрому дать ссылку, чтобы она не обрабатывалась несколько дней, прежде чем появиться, но вот, попробуй удалить нижние подчеркивания и вставить в адресную строку h_t_t_p://www.liveinternet.ru/users/3621728/post143996285/

Блин, не получилось