Алина Шлуинская

Помогите настроить сетевуху

Автоотключение PCIe - Вкл. батарея / Вкл. батарея или переменный ток / Выкл.
Автоотключение PHY - Вкл. батарея / Вкл. батарея или переменный ток / Выкл.
Большой кадр - 2KB MTU / 3KB MTU / 4KB MTU / Выкл.
Включение по локальной сети после отключения - Выкл. / Вкл.
Контрольная сумма разгрузки - Выкл. / Контрольная сумма Rx / Контрольная сумма Tx / Контрольная сумма Tx/Rx
Разгрузка при большой отправке - Вкл. / Выкл.
Сетевой адрес - Значение: ___. / Отсутствует
Скорость и дуплекс - 1 ГБит/с дуплекс / 10 МБит/с дуплекс / 10 МБит/с полудуплекс / 100 МБит дуплекс / 100 МБит полудуплекс / Автосогласование
Скорость при включении по локальной сети - Не использовать антипони.. . / 10 Мбит/с / 100 Мбит/с
Тегирование 802.1Q/1p VLAN - Выкл. / Вкл.
Управление потоком - Вкл. / Выкл.
Функции включения по сети - Нет / Соответствует шаблону / Соответствует шаблону и Сг.. . / Специальный пакет / Нет

Аскольд Смачный

Для чего тебе её нужно настроить?
По умолчанию ситевуха работает в оптимальном варианте!