Valera Novikov

ребята помогите свою девушки из сетевухи вытащить

пошла на собеседование Nl internationa мозги промыли сейчас думает зарабатывать миллионы, объясняю ей всё ни на что не реагирует, сам работал в сет маркетинге 4 раза знаю что такое, как переубедить? ?

Sanya

В сетевухе можно зарабатывать, но не каждому дано. Попробуйте ее заинтересовать чем-нибудь другим. Взависимости от ее увлечений.

Ро
Роберт

НО А ЧЕГО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ. бАБУ НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ. ПОКРУТИТЬСЯ ТАМ, БАБЛЕЦА СВОЕГО ЧУТОК ПОТРАТИТ, НО И САМА СБЕЖИТ ОТТУДА, ИХ ТОЛЬКО ТАК НАДОЛЕЧИТЬ