Andrews Andrews

Нужна картинка лука (оружия) 30х30

для игры требуется картинка лука размером 30х30, можно не обычного, чем красочнее и интересней - тем лучше

важно что бы в формате 30х30 его было четко и не размывчито видно вот залит скриншот ...нужен лук, вместо оружия! возможно кто может сделать красиво или у кого то имеется, отпишите !

Владимир Колесникович

30х30 - ЧЕГО? пикселей? миллиметров?

если пикселей - то "четко и не размывчато" это сказки про серого бычка. Приличные картинки и 50х50 с трудом получаются - я проверяла - даже арбалет не влезает по диагонали полностью )) кстати, помимо желаемого рисунка положено еще обозначать цвет игрового фона, а то она не впишется