Tik Tak

Хочу узнать ваше мнение, как ведется разработка программного обеспечения в IT компаниях

Семакова

Формирование требований к АС

Разработка концепции АС

Техническое задание

Эскизный проект

Разработка рабочей документации на АС и ее части

Ввод в действие

Сопровождение АС.

Айгерим

Через взятки и откаты.. . Проводиться тендер у фирмы заказчика, выбирают самую с хорошим откатом, ТЗ определяют не Тех. заданием, а Точкой Зрения заказчиков. И потом пишут эту муру месяц до бета версии и еще года 2 до альфа версии, чтобы бабло косить и разработчику и заказчику! А люди которые пользуется этим всем в шоке и на нервном срыве )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Копылов

Разработка приостановлена по причине отказа финансирования учредителями компании.
Сидим и поддерживаем старое собственное ПО, которое крутит dbf файлы.