Рустам Качинкин

я купил в 2012 зимой COD:MW3 русскую версию лицензию полгода спокойно играю и сегодня вылетает ошибка menu_content_not_a

menu_content_not_available что нужно делать с этим я не могу поиграть кооперати одиночную и мультиплеер

Андрей Тюрин

стим, библиотека, игра код, правой кноп. мыши - свойства, локальные файлы, проверить целостность кэша . как закончится проверка играй .