Оксана

Смена винчестера исправила перегрев ноута? (Подробности внутри)

Родной винчестер заменил на винч. нетбука (хамачи) .
Теперь вместо жара продувает.

Второй

Я считаю, что это помогло, потому, что вместа жара меня теперь обдаёт холодом.

Nadeghda Ionkina

Скорее всего, когда поменяли жестяк, Снова переустанавливали систему! ! Ну и поставили свежую. Вот пока ты её снова не засрёшь, всё будет работать и обдувать холодом)