Ольга Филиппова

Не могу выйти ни на какой сайт, страница не доступна, кроме почты и мой мир, даже на поиск/только сплошные буквы/ помогите

Саидмузаффар Шарипов

1. Проверьте на вирусы
2. Вызовите мастера
3. Пользуйтесь Линукс - там такой хрени не бывает.

Илья Бузенков

переустановите браузер или возможно упала скорость интернета позже может само наладится.

=M
=Zmn=- Myxamor

Для ХР - файл Hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc) поправить надо бы. .
откройте файл hosts текстовым документом. все сотрите, сохраните и перезагрузи комп
Вирусню погонять.