Марина Матвеева

можно ли сейчас верить врачам ?

Анна Семенчук

А куда деваться....

Ольга Сидорова

это ваши проблемы:) ) хотите верьте, хотите нет. . врач без работы не останется, а вот вы без здоровья долго не протянете.

Василий

А что же поликлиники с больницами переполнены? Ваше хамство и неблагодарность еще отрыгнутся вам!

Мырза Саматов

Как хотите....

Алёнка Скалкина

На своем опыте убедилась что не всем, лучше делать обследование у нескольких врачей. В прошлом году мне один "замечательный" врач (причем женщина в возрасте, не первый десяток лет отработавшая по данной специализации) выявила псориаз. Лечение не принесло результатов. Позже я обратилась в другую поликлинику и у меня выявили аллергию, которая прошла через неделю, после приема выписанных мне лекарств

bi
biach007

... да. Хорошие и умные еще остались...)))

ОК
Ольга Коновалова

и раньше нельзя было верить!

Alex Badan

никаму нильзя верить !
мне можно )

Борис Борисюк

а врачам все равно, верите вы им или нет

Саша Макаров

Верьте лучше себе и берегите здоровье. Врачу ваше нездоровье ненужно точно

Наталья Гришукова

Можно - ведь если вы умрете, то за что же им потом прийдется жить 🙂.

Де
Денис

можно.