Димон Быков

Верите ли вы врачам?

" Врач обязана быть самоуверенным иначе пациент врачу не поверит"-цитата никогда я не верила и не верю врачам они все врут
они не знают диагнозов и врут о том чего нет специально чтобы доить на деньги и на лекарства к тому же любая боль и болезнь=это установка только ВРАЧЕЙ это они и их желание вас ложью насиловать-тянут вас к ним

Dimka

Не верю. С тех пор, как моей маме стоматолог начал вырывать здоровый зуб. Потом когда выдрал, еще что то в десне доставал, а это оказалась челюстная кость. Представляете? А больной зуб вырвали только через месяц. И то в другой клинике. Да и терапевты не особо помогают. Хамят постоянно.

Назгуль Исраилова

Конечно! Куда деваться!? Это святое!

Кристина Новикова

Вы бы поаккуратней были в выражениях. Потому что, когда врачи вас с того света вытаскивать будут - стыдно станет вам за эти ваши слова.

Sanek Homka

Мне врачи спасали жизнь дважды, а нынешним врачам хочется верить, но я пытаюсь подтвердить диагноз у параллельного врача.

Валерия Митюшкина

Когда-то верил. Пока на себе не испытал и не понял, что "врач" — это действительно от слова "врать". Так оно и было в глубокой древности, когда "врачевали" больше частью внушением и мобилизацией сил самого организма на борьбу с болезнью. Современная фармакологическая медицина и вовсе свела работу терапевтов к прописыванию лекарств, а хирургов — к вырезанию. За все более редкими исключениями, сегодняшний врач — это агент по сбыту продукции фармацевтической мафии.